Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратный звонок
0 Корзина 0 руб
Каталог

Связь телекоммуникации

Сортировать по:
Патч-корд кат.5е UTP 3м сер. ITK PC01-C5EU-3M
Патч-корд кат.5е UTP 3м сер. ITK PC01-C5EU-3M
225 руб
Переходник 2 гнездо RCA - 2 гнездо RCA "бинокль" (инд. упак.) PROCONNECT 14-0433-7
Переходник 2 гнездо RCA - 2 гнездо RCA "бинокль" (инд. упак.) PROCONNECT 14-0433-7
33 руб
Патч-корд кат.6 UTP 15м сер. ITK PC01-C6U-15M
Патч-корд кат.6 UTP 15м сер. ITK PC01-C6U-15M
1 454 руб
Патч-корд кат.5е UTP 7м сер. ITK PC01-C5EU-7M
Патч-корд кат.5е UTP 7м сер. ITK PC01-C5EU-7M
460 руб
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC; двойного исполнения (Duplex); LSZH (дл.3м) ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-3M
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC; двойного исполнения (Duplex); LSZH (дл.3м) ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-3M
684 руб
Делитель VGA 1x8 150МГц Rexant 17-6928
Делитель VGA 1x8 150МГц Rexant 17-6928
3 110 руб
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-ST/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.2м) ITK FPC09-SCU-STU-C1L-2M
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-ST/UPC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.2м) ITK FPC09-SCU-STU-C1L-2M
297 руб
Коммутатор CONNEXIUM (UNMANAGED) 4TX/1FX MM SchE TCSESU043F1N0
Коммутатор CONNEXIUM (UNMANAGED) 4TX/1FX MM SchE TCSESU043F1N0
29 775 руб
Вставка KJNE-8P8C-C6-90-BK Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL черн. Hyperline 222453
Вставка KJNE-8P8C-C6-90-BK Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL черн. Hyperline 222453
215 руб
Джек штекер 8Р8С CAT 5e с экраном (уп.5шт) PROCONNECT 05-1023-9
Джек штекер 8Р8С CAT 5e с экраном (уп.5шт) PROCONNECT 05-1023-9
76 руб
Заглушка SC или LC-Duplex пластик черн. ITK FOBX-Z-SC
Заглушка SC или LC-Duplex пластик черн. ITK FOBX-Z-SC
16 руб
Колпачок на джек RJ45 красн. (уп.100шт) REXANT 05-1205
Колпачок на джек RJ45 красн. (уп.100шт) REXANT 05-1205
420 руб
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC 2мм duplex LSZH 3м черн. Hyperline 225289
Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC 2мм duplex LSZH 3м черн. Hyperline 225289
593 руб
Патч-корд RJ45-RJ45 кат.5e FTP дл.5м Simon Connect CL55F
Патч-корд RJ45-RJ45 кат.5e FTP дл.5м Simon Connect CL55F
1 819 руб
Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-FC 2мм duplex LSZH 30м Hyperline 247744
Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) SC-FC 2мм duplex LSZH 30м Hyperline 247744
3 598 руб
Оптоволокно 2х7 м пласт. с разъемами ABB 58948268
Оптоволокно 2х7 м пласт. с разъемами ABB 58948268
10 989 руб
Регулятор сенсорный+кабель RJ12 в комплекте алюм. Simon82 Sense 8000700-093
Регулятор сенсорный+кабель RJ12 в комплекте алюм. Simon82 Sense 8000700-093
19 373 руб
Патч-корд кат.6А UTP LSZH 0.5м сер. ITK PC01-C6AUL-05M
Патч-корд кат.6А UTP LSZH 0.5м сер. ITK PC01-C6AUL-05M
153 руб
Вставка KJ1-USB-VA2-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A) 90 градусов ROHS черн. Hyperline 251218
Вставка KJ1-USB-VA2-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A) 90 градусов ROHS черн. Hyperline 251218
428 руб
Механизм розетки TV проходной AtlasDesign 4DB алюм. SchE ATN000392
Механизм розетки TV проходной AtlasDesign 4DB алюм. SchE ATN000392
545 руб
Механизм розетки комп. + телеф. 2-м СП Glossa RJ11 + RJ45 CAT.5E шоколад SchE GSL000885
Механизм розетки комп. + телеф. 2-м СП Glossa RJ11 + RJ45 CAT.5E шоколад SchE GSL000885
710 руб
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3мм Hyperline 238404
Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3мм Hyperline 238404
58 руб
Патч-корд RJ45-RJ45 кат.5e UTP дл.0.5м Simon Connect CL50U
Патч-корд RJ45-RJ45 кат.5e UTP дл.0.5м Simon Connect CL50U
559 руб
Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-FC 2мм duplex LSZH 50м Hyperline 247737
Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) FC-FC 2мм duplex LSZH 50м Hyperline 247737
5 671 руб